T-shirt-blanc-épaule orange neon- Logo orange

T-shirt polyester très confortable avec le logo Urs Weabear . Impression vynile. Manches montées orange fluo Col en côte 1×1 Bande de propreté intérieure col dans la matière principale Surpiqûre double étroite en bas de manches et bas de corps polyester SIMPLE 100%  BIOLOGIQUE FILÉ ET PEIGNÉ TISSU LAVÉ  COUPE PRÈS DU CORPS

Composition
100% polyester , maille single jersey, 180 g/m².

Size Chart

How to measure
Size Chart
SIZEBUSTWAISTHIPS
Small3022.7530.67
Medium3122.8530.78
Large3222.9830.89
X Large3423.0830.98
XX Large3623.7031.09
XXX Large382431.89

$39.99

Add to wishlist
UGS : ND Catégorie : Étiquette :

Nous voulons toujours nous perfectionner chez Urswearbear alors nous avons décidé de faire une coupe de t-shirt – serrée autour de la poitrine et des bras est un peu plus lâche à la taille.

Sur ce t-shirt nous avons faire un bicolore de 2 couleurs, le devant blanc et sur les manches courtes de mettre une couleur orange fluo.

Ici, nous le servons dans ce style aux couleurs fluo avec notre logo Urs imprimée sur le côté gauche de la poitrine.

 

Taille:

S, M, L, XL, XXL