T-shirt-Braco-Urs vert militaire – Logo orange

T-shirt vert militaire logo Urs Weabear . Impression vynile. Manches montées Col en côte 1×1 Bande de propreté intérieure col dans la matière principale Surpiqûre double étroite en bas de manches et bas de corps JERSEY SIMPLE 100% COTON BIOLOGIQUE FILÉ ET PEIGNÉ TISSU LAVÉ  COUPE PRÈS DU CORPS

Composition
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².

Size Chart

How to measure
Size Chart
SIZEBUSTWAISTHIPS
Small3022.7530.67
Medium3122.8530.78
Large3222.9830.89
X Large3423.0830.98
XX Large3623.7031.09
XXX Large382431.89

$39.99

Add to wishlist

Basé sur 1 avis

Voir les avis
UGS : ND Catégorie : Étiquette :

Nous voulons toujours nous perfectionner chez Urswearbear alors nous avons décidé de faire une coupe de t-shirt – serrée autour de la poitrine et des bras est un peu plus lâche à la taille.
Ici, nous le servons dans ce style aux couleurs militaires avec notre logo Urs imprimée sur le côté gauche de la poitrine.

 

Taille:

S, M, L, XL, XXL, 3XL

Avis à propos du produit
0
1★
0
2★
0
3★
0
4★
1
5★
10/10


Basé sur 1 avis

  • Portman Max E.
    Publié le septembre 1, 2020 à 9:56 (Date de commande : Le juillet 22, 2020 à 10:27 )
    5

    Très bien 😊