T-SHIRT BRACO URS NAVY – LOGO BLANC

Composition
100% coton peigné, maille single jersey, 180 g/m².

Size Chart

How to measure
Size Chart
SIZEBUSTWAISTHIPS
Small3022.7530.67
Medium3122.8530.78
Large3222.9830.89
X Large3423.0830.98
XX Large3623.7031.09
XXX Large382431.89

$39.99

Add to wishlist
UGS : ND Catégorie : Étiquette :

Nous voulons toujours nous perfectionner chez Urswearbear alors nous avons décidé de faire une coupe de t-shirt – serrée autour de la poitrine et des bras est un peu plus lâche à la taille.
Ici, nous le servons dans ce style aux couleurs militaires avec notre logo Urs imprimée sur le côté gauche de la poitrine.

 

Taille:

S, M, L, XL, XXL, 3XL